могут ли приставы забрать земельный участок который дали нам как многодетным?

0 голосов
спросил от ева в категории Коллекторы
Не могу платить кредит.могут ли приставы отобрать земельный участок который выдали для строительства как мнонодетной семье?

1 Ответ

0 голосов
ответил от Татьяна [101 кредит] (4,980 баллов)
Здравствуйте. Согласно ст. 446 Гражданского процессуального кодекса судебные приставы не могут обратить взыскание на единственное жилье заемщика и соответственно на земельный участок, на котором оно построено. Вся остальная недвижимость вполне может быть изъята. И не имеет значения каким образом и почему она была получена.
...